PROFESORADO DE EDUCACION PRIMARIA
PSICOLOGÍA Y EDUCACIÓN 1º A y B 07/05/2018 18:30 hs
ULLA IRIGOYEN, Laura / CARABAJAL, Juan José / GRECO, Patricia
AHUMADA, Virginia Soledad
ARCE, Eliana Mailén
BASUALDO, Antonella Lucía
MONTI, María Eugenia
NUÑEZ, Paola Damiana
PAEZ, Marcela
SAEZ, Juliana
SUCH, Romina Georgina
DIALE, Macarena Mariel
REARTE, Agustina
CIENCIAS NATURALES Y SU DIDÁCTICA I 2º A y B 07/05/2018 18:30 hs
AGUILERA, Oscar / AYALA, Graciela / OESTREICHER, Alejandra
FONGI ORNELLA, Ariana
SEDÁN, Delfina
MUCHUTTI, Romina
COMPAGNUCCI, Maria Laura
TEMPESTA, Micaela
CAMPILONGO, Wanda Rocio
ALDERETE, Analía Rosario
FILOSOFÍA DE LA EDUCACIÓN 2º A y B 07/05/2018 18:30 hs
BREGUI, Lorena / CABIANCA, J. (DI CAPUA, Mariel) / POZZOLI, C.
DI BENEDETTO, Vanesa
GUTIÉRREZ, Paula Ana
MIGUEL, Karen
MONTI, Ma. Eugenia
CONOCIMIENTO Y EDUCACIÓN 2º A y B 08/05/2018 18:30 hs
BREGUI, Lorena / CABIANCA, J. (DI CAPUA, Mariel) / POZZOLI, C.
DI BENEDETTO, Vanesa
RODRIGUEZ, Mariángeles
LÓPEZ, Valeria Daiana
FRUTOS, Marisol Soledad
SANDOVAL, Micaela
DIAZ, Silvana
PENNESI, María Belén
ARIAS, Sofía Nicole
ALDERETE, Analía Rosario
ESCALANTE, María Sol
CHACÓN, Maria Belén
HISTORIA ARGENTINA Y LATINOAMERICANA 1° A y B 08/05/2018 18:30 hs
RODRIGUEZ, Nélida / DRAGOTTA, Leandro / COPPARI, Mariela
ALEGRE MUNITA, Ivana Belén
RAMIREZ, Mariángeles
VERÓN, Lorena Evangelina
FONGI ORNELLA, Ariana
SEDÁN, Delfina
ROMERO, Griselda Evangelina
MIERES VIVANCO, Viviana Marina
DIAZ, Silvana
PALOMEQUE, Mailén
REARTE, Agustina
TALLER DE COMUNICACIÓN Y EXPRESIÓN ORAL Y ESCRITA 1° A y B
SCHUJMAN, Nora / CABELLO, Francisco Ariel 07/05/2018 18:30 hs
ARMOA, Francisco
HIST. SOC. ED. Y POL. EDUC. ARGENTINA 3º A y B 08/05/2018 18:30 hs
ZAPATA, Graciela / AGUIRRE, Patricia / FICA CARRASCO, Ramon
PETROCCHI, Joana
PERELLÓ, Maricel
SAAVEDRA, Virginia
ESPINOZA, Gabriela Beatriz
ÉTICA, DDHH Y TRABAJO DOCENTE 4° A y B 07/05/2018 18:30 hs
CEROLINI, Pablo / POZZOLI, Cristian / DI CAPUA, Mariel
PETROCCHI, Joana
FERNÁNDEZ, Lucrecia Evangelina
DIDÁCTICA GENERAL 2 º A y B 08/05/2018 18:30 hs
AGUIRRE, Patricia / FICA CARRASCO, Ramon / ZAPATA, Graciela
PEREYRA, Ignacio Matías
LÓPEZ, Valeria Daiana
VERÓN, Lorena Evangelina
BOSSO, Betiana M
AHUMADA, Virginia Soledad
MADDONI, Ayelén
TALLER DE PRÁCTICA II 2° B 07/05/2018 18:30 hs
LILLINI, Valeria / FRANCO, Stella / SCOTTA, M. M.
MONTI, Maria.Eugenia
MATEMÁTICA I Y SU DIDÁCTICA 2° A y B 07/05/2018 18:30 hs
BALDOMÁ, Alejandra / RODRIGUEZ, Clarisa / SURRACO, Ma. Fernanda
RAMIREZ, Mariángeles
SEDÁN, Delfina
ROBLEDO, Ester Noemí (LIBRE)
MATEMÁTICA II Y SU DIDÁCTICA 3º A y B 08/05/2018 18:30 hs
SURRACO, Ma. Fernanda / BALDOMÁ, Alejandra / RODRIGUEZ, Clarisa
RAMIREZ, Mariángeles
SEDÁN, Delfina
AYALA GIMÉNEZ, Grecia Antonella
MUCHUTTI, Romina
PEREZ, Elisa Amalia
ARAGONÉS, Luisa Fernanda
LENGUA Y SU DIDÁCTICA I 2° A 08/05/2018 18:30 hs
BUGIOLACCHIO, Ana / RATTI, Cecilia / VIZCAYA, Claudia
CASTELLUCCIO, Luciana
FRUTOS, Marisol Soledad
GOROSITO, María de Luján
ALDERETE, Analia Rosario
BOSSO, Betiana
GARCIA, Ma. Cristina
PALOMEQUE, Mailen
RAMIREZ, Nilda Inés
REARTE, Agustina
LITERATURA Y SU DIDÁCTICA I 3° A 08/05/2018 18:30 hs
RATTI, Cecilia / BUGIOLACCHIO, Ana / VIZCAYA, Claudia
FERRERO, Luisina
SUJETO DE LA EDUCACIÓN 2° A 07/05/2018 18:30 hs
GRECO, PATRICIA / ULLA IRIGOYEN, Laura / CARABAJAL, Juan José
GUTIÉRREZ, Paula Ana (LIBRE)
CIENCIAS SOCIALES Y SU DIDÁCTICA II 3° A y B 08/05/2018 18:30 hs
ECHEVERRÍA, Alejandra / BARROS, Anahí / DRAGOTTA, Leandro
FERNÁNDEZ, Lucrecia Evangelina
FERRERO, Luisina
LINARI, Alejandra
TALLER DE PRÁCTICA III 3° B 07/05/2018 18:30 hs
FRANCO, Stella / SCOTTA, M. M. / BUGIOLACCHIO, Ana
LINARI, Alejandra
CIENCIAS NATURALES Y SU DIDÁCTICA II 3º A y B 08/05/2018 18:30 hs
TORRA ZALAZAR, Guillermo / AYALA, Graciela / OESTREICHER, A.
COMPAGNUCCI, Maria Laura (SUJETO a APROBACIÓN CS.NAT.I)
ARAGONÉS, Luisa Fernanda
MUCHUTTI, Romina (SUJETO a APROBACIÓN CS.NAT.I)
CIENCIAS NATURALES PARA UNA CULTURA CIUDADANA 07/05/2018 18:30 hs
PROBLEMÁTICA DE LAS CS. SOCIALES 1º A y B
ORMEÑO, Ana Lía / PAMPALUNA, Patricia / RODRIGUEZ, Nelida
PAEZ, Marcela
DIAZ, Melisa
ZALAZAR, Gabriela Magalí
ARMOA, Francisco
NICHEA, Joana paula
CABALI, Marina
MEDINA, Yandira
AQUINO, Lucia Aldana
SOCIOLOGÍA 1º A y B 08/05/2018 18:30 hs BRAVI, LAURA / ZAPATA, GRACIELA / SCHIERA, ROSANA
PENNESI, María Belén
NAVARRO, Yamila
PEDAGOGÍA 1°A 08/05/2018 18:30 hs
SCHIERA, ROSANA / BRAVI, LAURA / ZAPATA, GRACIELA
DÍAZ, Melisa
BLÁZQUEZ, Gabriela Mabel
PROBL.CONT. EDUC. PRIM. II 3° A 08/05/2018 18:30 hs
LÓPEZ, Claudia / SCOTTA, Corina /SANCHEZ, M. M. / DIRIE, Gricelda
COMPAGNUCCI, Maria Laura
SIDOTI, Fiorella
BENITEZ, Georgina
RU, Marianela